сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Zoffany представляет новые коллекции осени 2014

13.11.2014

Внимание посетителей выставки привлек необычный дизайн павильона, в котором размещалась экспозиция фабрики Zoffany. За основу дизайна павильона принят облик обсерватории Джайпур "Джантар Мантар", построенной Джай Сингхом в 1724 году, являвшей собой коллекцию архитектурных астрономических инструментов - больших металлических обручей для отслеживания движение звезд и изогнутых лестниц , позволяющих зрителю стать ближе к планетам.
стенд компании Zoffany на выставке Decorex 

В экспозиции Zoffany были показаны три новых коллекции — коллекция Jaipur обоев и декоративных тканей, коллекция Quartz декоративных бархатов и саржи и коллекция виниловых обоев Prism Vinyls.

В коллекции Jaipur представлены ткани и обои для оформления интерьеров в стиле английского кантри, использующие индийские и персидские орнаменты и жанровые рисунки в стилистике Indian Mughal.
Zoffany - коллекции текстиля на выставке Decorex 

Коллекции тканей Quartz и обоев Prism Vinyls предназначены для оформления урбанистических современных частных и коммерческих интерьеров. 18 оттенков гладкого хлопкового бархата Quartz Velvet для обивки и 17 оттенков полотна Quartz Twill из смеси льна и хлопка саржевого переплетения для обивки и портьер великолепно гармонируют с обоями Prism специального тиснения, обладающего разнонаправленными светоотражающими свойствами.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor