сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017

04.10.2017

Осенне-зимняя коллекция демонстрирует новые ковры дизайна Фредерика Лепера (Frédérique Lepers), арт - директора компании Serge Lesage, который раскрыл в Сollection Automne-Hiver пять художественных тем - Natural Erosion (Естественная эрозия), Artistic Camouflage (Художественный камуфляж) , Precious Patchworks (Драгоценные пэчворки), Sketches in Movement(Этюды в движении) и Modern Greys (Современный серый).

Ковер ALENA из вискозы сочетанием кремовых и коричневых оттенков, создает впечатление вековой ржавчины, через которую пробивается сине-зеленое сияние. Ковер DIZZY (шерсть с вискозой) выполнен в винтажном стиле с имитацией камуфляжа. Ковер HALPHA ( шерсть с вискозой) демонстрирует чередование блестящих вискозных полос с матовыми шерстяными в нескольких оттенках серого, оттененного угольно-черными «карандашными» штрихами. На поле ковра PALMS (шерсть с хлопком) очертания пальмовых веток нарисованы как бы древесным углем, что придает ковру стильное минималистское звучание. Ковер QUINTON сшит из кожаных разноцветных полос на манер популярной техники шитья лоскутных одеял пэчворк.

В нашем Интерьерном салоне №1 представлен великолепный выбор французских ковров фабрики Serge Lesage, мы предоставляем нашим клиентам возможность не только выбрать ковер из наличного ассортимента, но и заказать модные ковры Serge Lesage из последних коллекций фабрики.

Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017

Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017

Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017Serge Lesage: Новинки ковров из коллекции Осень – Зима 2017

 

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor