сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Créations Métaphores: презентация нового каталога тканей COLLECTION 2017

13.03.2017

Коллекция новинок бренда Métaphores презентуется как “Коллекция под знаком Космоса». Мерцание звездного неба положено в основу дизайна бархатов DISCOVERY и BELLE ETOILE, c россыпью звезд ассоциируется блеск жаккардов ZODIAC и GRAVITY.

Не менее эффектны новые ткани Métaphores геометрического дизайна - жаккард STARDUST и атласы Megaprisme и Рrisme. Последние отличаются только масштабом геометрического рисунка. Учитывая хорошие прочностные свойства атласов Megaprisme и Рrisme, ткань с мелким рисунком можно использовать как обивочную, а атлас Megaprisme с крупным рисунком в качестве портьерной ткани- интересная идея в копилку декоратора.

Бренд Vérel de Belval в каталоге COLLECTION 2017 представлен натуральными лампасными шелками флористического дизайна JOYAUX и MADAME DE POMPADOUR, а также ярким бархатным дамаском Impérial с узорами конца девятнадцатого века, сродни тем, что украшали дворец императрицы Eugénie в Биаррице.

Существенно обновился ассортимент тканей бренда Le Crin. В каталоге COLLECTION 2017 представлены текстурные ткани из льна или хлопка с добавлением конского волоса, люрекса, вискозы и пр. - атлас PADDOCK, жаккард CARROUSSEL трехмерного дизайна, жаккард SNAKE с рисунком, имитирующим змеиную кожу, эффектная тафта JUMPING и OXER.
Creations Metaphores
Creations Metaphores
Creations Metaphores
Creations Metaphores
Creations Metaphores
 

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor