сервисы стрелка
БЛОКНОТ

О бренде: Bruno Triplet

04.07.2018

Чувственный и роскошный, утонченный и  одновременно простой...

Бруно Триплет родился в Версале во Франции, но прожил большую часть своей жизни за рубежом в столичных городах, таких как Париж, Лондон, Нью-Йорк и в настоящее время проживает в Цюрихе. Этот мультикультурный фон составляет основу его вдохновения и вкуса.

После нескольких лет работы в компаниях высокой моды, таких как Saint Laurent и Comme des Garçons, накопив богатый опыт и отточив свои творческие навыки, он создал свой одноименный бренд в 1994 году.

SAHCO приобрел исключительные права на дистрибуцию его коллекций по всему миру. 
Являясобой современный стиль с традиционными методами, его собрание коллекций - олицетворение современности и шика. Его пристрастие, в частности, к шелку ручной работы, материалу, который прекрасно выражает уникальное чувство цвета, стало его визитной карточкой. Чувственные оттенки, "грязные" цвета или выразительные тени на богатых и роскошных тканях невероятно притягательны.

Элегантные проекты вне времени всегда оставались на периферии основных тенденций и развивались отдельно в течение последних двадцати лет, собирая поддержку и восхищение самых требовательных и творческих дизайнеров и архитекторов во всем мире. Его внимание к деталям и индивидуальный подход ко всем аспектам его бренда укрепили исключительную репутацию Bruno Triplet, востребованного международной клиентурой.

А 2014 год - стал началом нового пути для Bruno Triplet и SAHCO.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor