сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Презентация коллекции карнизов Interstil

24.07.2018

В Интерьерном салоне прошла презентация коллекции карнизов Interstil.


Интересы семейного бизнеса немецкой компании Interstil лежат в области производства карнизов и комплектующих для штор. Философия этой компании – сложные технологии и неординарный дизайн, популярность и востребованность продукции – результат внимательного отношения к каждому этапу производства, любви к своему делу.

Потолочные системы и подвесные карнизы – это стильная форма, надежная конструкция, качественные материалы. Современные материалы и технологии позволяют собирать системы с большими пролетами, легким и бесшумным механизмом движения штор. Исходные материалы – латунь, нержавеющая сталь, железо, дерево – позволяют реализовать любые замыслы дизайнеров и создать многочисленные стилевые варианты.

Гибкий алюминиевый профиль позволяет создавать карнизы сложной конфигурации для арочных и дугообразных проемов. Матовые или полированные, блестящие штанги, наконечники, кольца и другие аксессуары для штор и портьер не будут привлекать к себе внимание, а лишь правильно расставят стилевые акценты помещения. Дополнительное покрытие бронзой или сусальным золотом придает моделям характерный, устойчивый блеск и определенную временную категорию (античная Греция, сумрачное Средневековье, динамичность сегодняшних дней)

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor