сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Компания WALL&DECO — переворот в дизайне и технологии производства обоев.

02.06.2014

Не отступая от своего обыкновения ежемесячно проводить для архитекторов и дизайнеров мастер - класс по декорированию интерьера с использованием продукции наших зарубежных поставщиков, в конце мая мы пригласили в наш салон представителя компании SPAZIO Italia в Москве Светлану Королёву, чтобы побольше узнать о новом явлении в индустрии интерьера — молодой итальянской компании WALL&DECO.

Компания WALL&DECO интересна кардинально новым подходом к дизайну обоев, позволившим за короткий срок совершить переворот в сознании декораторов. Поставив свои обои в эстетический центр интерьера, дизайнеры WALL&DECO показали, как можно совершенно изменить визуальное восприятие помещения с помощью фотообоев, изготовленных из винила по специальным технологиям.

Начав с рассказа о творческом подходе к дизайну обоев создателя компании фотохудожника Кристиана Бенини, наша гостья подробно остановилась на различных группах продукции фабрики WALL&DECO — виниловых текстурных обоях, обоях c металлизированным эффектом Bronzage, обоев для помещений с высокой влажностью серии WET и фасадных обоев для наружных стен серии OUT.

Надеемся, что полученные в ходе мастер-класса яркие впечатления послужат импульсом для создания по - настоящему эксклюзивных интерьеров, а полезные сведения о качествах обоев WALL&DECO помогут их реализовать на практике.

Презентация бренда WALL&DECO в Интерьерном салоне № 1

Презентация бренда WALL&DECO в Интерьерном салоне № 1

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor