сервисы стрелка
БЛОКНОТ

04 ARCADE Inkiostro Bianco

29.12.2020

Неопубликованная серия 04 ARCADE, первая часть путешествия

История творческого и беззаботного путешествия по миру видеоигр для новой серии круизной коллекции обоев Inkiostro Bianco.

Путешествие начинается с царства беззаботности: игровой комнаты. Пространство, в котором вы действительно можете почувствовать себя даже больше: вы можете быть тем, кем хотите, и жить необычной и фантастической альтернативной жизнью. Можно превратиться в героев и принцесс, инопланетян, животных и выйти за рамки воображения, все, что вам нужно сделать, это вставить первый жетон и начать играть.

Inkiostro Bianco спросили себя, что может понадобиться нашей аудитории в такой исторический момент, как нынешний, и, исследуя глубины памяти и ностальгии, возникло желание свободы и легкости. Воспоминания о детстве и юности, которые приходят в голову с удовольствием и отвечают на конкретную потребность: игровую потребность ребенка, который остается внутри каждого из нас, и потребность выйти из ежедневных ограничений, чтобы обрести потерянную свободу, пусть даже только мысленно. Декор, и в частности обои, позволяют создать комфортную среду, в которой люди, живущие в этих помещениях, могут чувствовать себя непринужденно и одновременно удовлетворять стремление к эстетической оригинальности и беззаботности. Обои из коллекции Inediti Serie 04 ARCADE становятся прекрасным игровым фоном для повседневной жизни.

Воспоминания об аркаде - часть воображения многих людей, и именно для того, чтобы облегчить идентификацию с маленьким аватаром нашей игры, Нибом, Inkiostro Bianco выбрали эту забавную тему. Путешествие Ниба начинается прямо из аркадной среды, где он оказывается катапультированным и превращается, как по волшебству, в видеоигру. Ему предстоит пройти серию уровней с возрастающей сложностью, пройти несколько испытаний под бдительным и строгим оком Мастера игры, который будет его сопровождать и будет его проводником. По мере продвижения он будет накапливать ряд очков, которые позволят ему привнести беззаботность и творчество в повседневную жизнь каждого из нас. Из привычного нам трехмерного мира Нибу придется перемещаться в виртуальном двухмерном мире. Переходя между геометрическими формами, зернистыми пикселями и цветами в стиле 1980-х, он узнает об основных элементах этого нового мира.

Второй уровень очень удобен, так как находится еще в начале своего пути. Пастельные тона и мягкие формы убаюкивают аватара в мир грез, в котором чувство времени и переход между днем ​​и ночью становятся все более запутанными и нюансированными. Угловые элементы, которые представляют реальность, смешиваются с цветным фоном с простыми и четкими линиями, как мечта и реальность. Приглашение дать волю воображению, чтобы полностью изучить все возможности этого сценария и внести игривый и красочный элемент в интерьеры и комнаты.

На третьем уровне мы сталкиваемся с миром, созданным причудливой личностью Лео Де Карло, в котором возникает тема переосмысления сказочных и воображаемых сценариев в виртуальном ключе. Элементы ретро, ​​переработанные в современный стиль, вместе с геометрическими лабиринтами гарантируют, что главный герой повествования заблудится, как в современной сказке.

Каждый уровень - это отдельный мир со своими собственными правилами, полный препятствий, но также и опыта, который позволит Нибу и нам с ним экспериментировать с творчеством и исследовать новые миры с помощью воображения. Выбор входа в игровую комнату Inediti Serie 04 ARCADE - это жест свободы, он представляет собой стремление к побегу и беззаботность, которые мы все разделяем прямо сейчас.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor