сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Общество искусств Святого Иосифа и ткани Pierre Frey

26.11.2018

Известный американский декоратор Кен Фулк славится своими роскошными, всегда невероятными проектами. Создатель, родившийся в Вирджинии, построил свою репутацию по концепции проектирования опыта, от буйных интерьеров до незабываемых событий.

Запуск Общества искусств Святого Иосифа является шагом с участием Кен Фулка, чтобы предложить уникальный опыт. Декоратор создал огромное и универсальное пространство, полностью посвященное сообществу любителей искусств. Место включает библиотеку, выставочные площади, настройки для выступлений, кофе / коктейль-бар и частные салоны, предлагающие доступ в VIP-лаундж.

Концепция проста: доступ открыт для подписчиков и приглашенных художников. Художники должны внести свой вклад в творческое участие, будучи освобожденными от сборов.

К этому невероятному месту добавляется тот факт, что Общество искусств Святого Иосифа расположено в церкви национального ориентира площадью 22 000 квадратных футов в центре Сан-Франциско. Основанная в 1861 году, эта религиозное архитектурное сооружение было оставлено ​​после землетрясения в Лома-Приете в 1989 году.

Дряхлое здание было куплено Кен Фулком и двумя другими партнерами и полностью восстановлено в соответствии с его романской историей и сохраняет свой первоначальный характер.  Вся обивка и драпировка Святого Иосифа была изготовлена ​​из тканей La Maison Pierre Frey, в том числе 600 ярдов знакового «большого кориджа» с отпечатанным льном, чтобы придать сооружению своё уникальное пространство. Общество искусств Святого Иосифа - это место постоянного праздника для изобразительного искусства, дизайна, моды, литературы. Место предлагает многодисциплинарное искусство программирования, спектакли, захватывающие обеды, а также коллекционную галерею дизайна и кураторский опыт розничной торговли.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor