сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Solstice от Thibaut

29.01.2019

Разработанный для активной жизни и воздействия на элементы, Thibaut представляет Solstice - коллекцию тканей Sunbrella®, которые отличаются стилем и стойкостью.

Прочные, чистые, устойчивые к выцветанию и не вызывающие беспокойства ткани Sunbrella идеально подходят для зон с интенсивным движением, таких как семейные комнаты, кухни и игровые комнаты, а также для развлечений на открытом воздухе в патио или у бассейна.

Эти ткани идеально подходят для изголовий и постельных принадлежностей, так как их можно стирать без усадки и их можно чистить с использованием всех типов моющих средств - даже отбеливателей. Гибкие и роскошные ткани Sunbrella от Thibaut отличаются универсальностью и эластичностью. Они варьируются в натуральных тонах: от льна, льна и стерлингового серого до спа и морского синего, травянисто-зеленого и пестрого фиолетового.

Образцы в коллекции Solstice включают богатые текстуры, шевроны, технику икат и фирменный мотив солнечных лучей, которые сотканы из 100% окрашенных в растворе акриловых нитей.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor