сервисы стрелка
БЛОКНОТ

Старинные швейные модели 1920-х -1980-х годов

21.01.2019

1. Женская блузка

Найти идеальный винтажный узор для блузок может быть непросто. Данный образец представлен в двух различных вариантах рукава: без рукавов и с коротким рукавом.

2. Мыс

Накидки являются частью гламурной одежды в стиле 1930-х годов. Этот предмет верхней одежды был надет поверх стильного вечернего платья. Это элегантная одежда, не каждая девушка могла позволить себе носить ее в 1930-х годах. 

3. A-Line Юбка

Юбки A-line 1930-х годов возвращаются как для торжественной, так и повседневной одежды. 

4. Юбка-комбинезон Beach Romper

Эта модель комбинезона остается в тренде. От формальной до повседневной одежды и от коротких до длинных комбинезонов. Теперь вы можете создать аналогичный комбинезон с собственным уникальным дизайном и выбором ткани.

Старинные швейные модели 1940-х годов
5 Купальники

Знаменитости носят этот точный дизайн купальника по последним тенденциям. 

6. юбка дирндль Dirndl 1940-х годов 


Узнайте, как сшить эту стильную юбку 1940-х годов Dirndl с помощью этой простой схемы шитья. Эта юбка в стиле кантри, кажется, также соответствует последней тенденции. То, что когда-то было исправным фасоном юбок, теперь стало модным.

7. Летние блузки с баской

Сегодняшний стиль моды больше не ограничивается какой-либо одной эпохой. Это мешанина разных эпох вчерашнего дня. Эти винтажные модели летней блузки с баской часто встречаются на многих топах, которые мы видим сегодня.

8. Шорты с высокой талией, Брюки с высокой талией 

Подберите себе собственную ткань и получите эти последние модные брюки-экскаваторы и шорты с высокой талией.

9. Простое винтажное платье

Это простое винтажное платье просто невероятно! У рисунка элегантный воротник с зазубринами и вариант с двумя рукавами: длинный рукав и рукав 3/4. Вы можете носить это лестное платье для повседневных мероприятий или даже в офисе!

 

Старинные швейные модели 1950-х годов
10. Миссис винтажное платье и пояс'| Винтажное платье и кушак от Misses


Эти винтажные платья и узоры на поясах так прекрасны! Узор, выполненный через талию, включает закрывающуюся пуговицу на пуговицах, манжеты, боковые передние и боковые задние швы и боковые карманы. Это платье идеально подойдет как для дня, так и для ночи.

11. Плиссированная юбка-свинг


Юбки-качели - это модный тренд 50-х годов, который сегодня можно до сих пор качать. Этот плиссированный рисунок свинг-юбки - это стиль с высокой талией, который легко шить. Поверни голову этой классической юбкой, никто не заподозрит, что ты сделал ее сам.

12. Vogue юбка 

Оборки создают удивительное выражение моды, когда носятся сами по себе. Вы также можете настроить размер, чтобы вы могли сделать один для вашей дочери.

13. Блузка
Блузка 1950-х годов | Старинные швейные модели с 1920-х по 1980-е годы

Этот винтажный рисунок для шитья блузок был разработан в 1950 году. Узор состоит из длинного рукава, короткого рукава и блузки без рукавов с пуговицами спереди и воротника с зазубринами. Эта блузка сделает шикарный офисный OOTD в паре с брюками или юбкой.

14. Болеро Куртка

Если бы вы не знали, вы бы не подумали, что болеро-жакеты впервые стали модными в 1950-х годах. 

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor