сервисы стрелка
БЛОКНОТ

58-й Salone del Mobile.Milano - итоги

19.04.2019

58-й Salone del Mobile.Milano в Милане подошел к концу.
58-я выставка Salone del Mobile.Milano завершилась на очень высокой ноте, как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения качества торговых отношений, что свидетельствует о силе притяжения и инклюзивности всех павильонов выставочного комплекса с самого первого дня. За 6 дней 386 236 участников из 181 страны мира увеличились на 12% по сравнению с 2017 годом, в котором также приняли участие представители компаний Euroluce и Workplace3.0.

Эта выставка еще раз продемонстрировала, насколько велика привлекательность Salone del Mobile, становящегося все более глобальным, инклюзивным и настроенным не только на творческую и продуктивную систему мебели, но и на город Милан и его учреждения. Этот Салон также свидетельствовал о том, что сочетание деловой культуры, блестящего итальянского мастерства и умения работать в команде - это рецепт совершенства. Присутствие высокопоставленных государственных и институциональных деятелей стало конкретным доказательством того, что Salone del Mobile.Milano является одним из драйверов итальянской экономики, благодаря плодотворному сотрудничеству между бизнесом, городом и регионом, которое ему удается создавать каждый год.

2 418 экспонентов, 34% из которых из 43 различных зарубежных стран, были разделены между Salone Internazionale del Mobile, Международной выставкой мебельных принадлежностей, Euroluce, Workplace3.0 и S.Project, включая 550 дизайнеров в возрасте до 35 лет, принявших участие в SaloneSatellite.

Новые повествования и выставочные форматы на Workplace3.0 - были представлены в павильонах Salone Internazionale del Mobile, как это было в случае Международной выставки мебельных аксессуаров на протяжении многих лет, и S.Project - многомерное пространство для размышлений о последних стратегиях дизайна продукции и интерьера - были встречены с большим интересом как профессиональными посетителями, так и самими экспонентами, которые признали ценность мультисекторального взаимодействия и качества.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor